Ansprechpartner Fussballabteilung Saison 2019/21

Abteilungsleitung

Markus Hartmann

1. Abteilungsleiter

Tel.:      0176-76669938
E-Mail:  markus.hartmann@mail.de

Gerd Wildner

2. Abteilungsleiter 

Tel.:      0163-6026377
E-Mail:  gerdwildner@t-online.de

Hans Nemetz

3. Abteilungsleiter

Tel.:      0172-9982253
E-Mail:  nemetz-hans@web.de

Teamleitung

Klaus Loschert

Teamleitung Herren

Tel.:     0152-25726028
e-Mail:  k.loschert@web.de

Stephan Hofmann

Teamleitung Frauen

Tel.:        0157-73069983
e-Mail:    kochi-hofi@web.de

Jochen Klingler

Teamleitung AH

Tel.:        0151-46102580
e-Mail:    jochen8109@freenet.de

Sportleitung: Organisation, Verwaltung, Finanzen, Betreuung

Rudolf Kerl

Sportleitung Organisation, Verwaltung und Finanzen

Tel.:        0151-56425744
E-Mail:    rudolf.kerl@t-online.de

Andreas Ebsen

Sportleitung Mannschaftsbetreuung
Koordinator 1. und 2. Mannschaft

Tel.:      0171-8392920
E-Mail:  andreas.ebsen@t-online.de

Trainer (Herren, Frauen)

Michael Hochrein

Trainer
Herren 1. Mannschaft

Tel.:     0171-3503882

Ralf Scherbaum

Co-Trainer und Torwarttrainer
Herren 1. Mannschaft

Tel.:     0171-5231045

Marius Obradovici

Trainer
Herren 2. Mannschaft

Tel.:     0151-59466168

Stephan Hofmann

Trainer
Frauen

Tel.:     0931-275495

Ansprechpartner Alte Herren

Jochen Klingler

Tel.:        0151 / 46102580

e-Mail:     jochen8109@freenet.de

Jens Helbig

Tel.:        0170/5552555

e-Mail:     helbig.jens@web.de

Ansprechpartner Junioren

Rudolf Kerl

E-Mail:  rudolf.kerl@t-online.de

Juniorentrainer

C- und D-Junioren (U15, U13)

Lukas Idler

E-Mail:  lukas.idler@freenet.de

Julian Mertens

E-Mail:  mertensjulian@gmx.de

E-Junioren (U11)

Markus Arend

E-Mail:   arendvema@kabel.de

Frank Hühsam

E-Mail:   fhuehsam@gmx.de

Felix Wildner

E-Mail:   felixwildner6@gmail.com

 

F-Junioren (U9)

Markus Bea

e-Mail: markus.bea@gmail.com


Mario Zuljevic

e-Mail: mario.hr@gmx.de

G-Junioren/Bambini (U7)

Johannes Merkle

e-Mail: hannes.merkle@gmx.de

 

Stephan Hofmann

e-Mail: kochi-hofi@web.de